On-Line Music Studio

2 Январь 2015

Старый Новый РОК-2015

Filed under: Новости — admin @ 11:24

Фестиваль СНР-рок (в просторечье ЧПОК) один из самых крупнейших и признанных Всероссийских рок-фестивалей, проводящихся в Екатеринбурге.
Традиционно, фест проходит в ночь с 13-го на 14-е января (Старый Новый год)
По информации журналистов на СНР выступит легендарная английская группа «Uriah Heep». Фестиваль в этот раз будет проведен в центре культуры «Урал».

Трудно забыть, что URIAH HEEP в истории современной рок-музыки являются одной из наиболее значимых групп британского хард-рока, в одном ряду с DEEP PURPLE, LED ZEPPELIN, BLACK SABBATH.

Кроме URIAH HEEP на «Старом Новом Роке-2014», традиционно, выступят звезды всероссийского и мирового масштаба, а также начинающие и малоизвестные широкому зрителю рок-группы, приславшие заявки в Оргкомитет и прошедшие довольно жесткий конкурсный отбор.

Полная афиша рок-фестиваля совсем скоро будет полностью утверждена, а список молодых коллективов, которые выйдут на сцену СНР, будут известны только в середине декабря 2013 г.

На Фестивале в этот раз будут работать сразу 4 сцены для различых музыкальных направлений, в третий раз подряд одна площадка будет зарезервирована за RAP-артистами. Традиционно, во время фестиваля для всех желающих проводятся мастер-классы от именитых продюсеров и клипмейкеров, прочих специалистов из шоу-бизнеса.