On-Line Music Studio

24 Июнь 2013

Rock Climber

Filed under: Разное — admin @ 7:03


Стань нереальным скалолазом с игровым автоматом Rock Climber!

Игровой автомат с интригующим названием “Скалолаз” понравится многим любителям интересных и ярких слот-машин. Игровой симулятор Rock Climber дает возможность испытать на прочность не только вашу нервную систему, но еще и вашу спортивную сноровку, теперь, покоряя виртуальные горы и вершины игрового мира вы будете получать очки и бонусы. Играть в автомат Скалолаз решатся лишь уверенные в своих силах игроки, они и будут получать взамен подарки и денежные призы. Следует отметить, что, включившись в игру, буквально сразу же начинаешь чувствовать удивительную атмосферу соревнований, которые завершатся покорением горных пиков и получением заслуженных титулов и званий. Этот эмулятор смог воссоздать атмосферу спортивной игры за счет отличных графических символов и ненавязчивого музыкального сопровождения, которое буквально подстегивает к победе и преодолению сложнейших препятствий.

Этот очень удобный игровой автомат позволяет играть бесплатно и даже без регистрации, прямо на сайте. Теперь вы освоите азы альпинизма и будете совершенствовать своё мастерство. Участвую в этой игре, вы сможете рассчитывать на великолепное зимнее приключение, которое пройдет с вами где-то в снежных Альпах, где собираются только самые отважные спортсмены.

8 Июнь 2013

Студия Звукозаписи

Filed under: Новости — admin @ 14:07

Студия звукозаписи
Московская студия звукозаписи Hendrix Studio предлагает свои услуги для музыкантов и всех любителей музыки и просто людей творческих профессий: Хендрикс-студио – это целая сеть репетиционных точек, танцевальных залов и студий звукозаписи. Каждая база превосходно оснащена и укомплектована, поэтому прекрасно подойдет для исполнителей, работающих в самых различных стилях музыки. (далее…)

Rambler's Top100